суббота, 9 февраля 2013 г.

животные северного ледовитого океана тюлени и другие

Погода в Якутске:Вт. 05/02-32...-34`C

Дизайн и программирование © , 2010

© Администрация Президента и Правительства РС(Я), 2010

press_expo2012@public.ru; официальный сайт: expo2012korea.ru

Россия, г. Москва, Телефон: +7 (495) 933-3194 e-mail:

Приглашаем всех детей принять участие в конкурсе и нарисовать уникальных и удивительных животных таинственного мира Арктики. Очень ждем ваших работ!

Подробнее о конкурсе детского рисунка и открытки можно прочитать на сайте Российской экспозиции на ЭКСПО-2012 expo2012korea.ru в разделе «Конкурсы».

Самое главное успеть нарисовать и отправить свою работу до 25 июня. Результаты будут объявлены не позднее 30 июня 2012 года. Рисунок обязательно должен соответствовать теме конкурса в ином случае, жюри не сможет его оценить.

Рисовать на бумаге можно красками, карандашами, мелками, гуашью всем, кроме фломастеров. Всего на конкурс можно выслать не более трех своих работ. Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно отсканировать свой рисунок и вместе с конкурсной заявкой выслать по электронной почте или же прислать рисунок по обычной почте на адрес организаторов конкурса.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 6 до 15 лет. Всего жюри конкурса отберет пять лучших работ таким образом, пятеро детей получат премии от пресс-центра российской экспозиции на ЭКСПО-2012.

Победитель (или за него - его родители, в случае если конкурсанту еще не исполнилось 14 лет) получит приз, лучшие рисунки будут опубликованы на официальном сайте Российской экспозиции на Всемирной специализированной выставке ЭКСПО-2012, а также их смогут увидеть посетители российского павильона на территории Выставки в городе Ёсу.

Белые медведи, песцы, тюлени, моржи, морские котики, белухи, киты и другие животные, а также арктические птицы (чайки, кулики, гагары и многие другие) могут стать темой детского рисунка и в результате принести победу юному художнику.

РФ. В рамках деловой программы российской экспозиции на Всемирной специализированной выставке ЭКСПО-2012 3 мая начался конкурс детского рисунка и открытки на тему «Животный мир Арктики и Северного Ледовитого океана».

05 мая 2012 14:37 Добавил:

» » » » » Стартовал конкурс детского рисунка на тему животного мира Арктики

Техподдержка Портала.

Информируем Вас о том, что в связи с запланированными работами по переносу Официального информационного портала Республики Саха (Якутия) на вычислительные мощности Регионального центра управления ИТ-инфраструктурой электронного правительства, в период с 3 по 4 января 2013 года Официальный информационный портал Республики Саха (Якутия) будет временно недоступен.Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уважаемые посетители Официального информационного портала Республики Саха (Якутия)!

Стартовал конкурс детского рисунка на тему животного мира Арктики | Официальный информационный портал Республики Саха (Якутия)

Комментариев нет:

Отправить комментарий