воскресенье, 10 февраля 2013 г.

фестиваль бардовской песни посвященный владимиру высоцкому

Переслать новость Ваше имя*Все поля обязательны для заполненияВаш E-mail:E-mail доставки:ТекстКод на картинке:Статья была успешно отправлена

20:00 03/08/2010 Как это будет выглядеть:

Подробности на сайте festival.org.mdДобавить в блогПереслать новость Добавить в блогКод для публикации:

Стоимость билета на фестиваль – 15 леев.

Все деньги, вырученные от продажи билетов, будут перечислены на строительство реабилитационного центра для онкобольных и ДЦП, который предполагается построить на берегу Днестра.

В рамках фестиваля пройдет конкурс юных талантов.

Желающих посетить фестиваль ждет бесплатный транспорт, отходящий из поселка Вадул луй Водэ, а также огромная сцена и лучшие исполнители, такие как группа «Катарсис», певец Павел Стратан, а также музыкальные коллективы из Молдовы, России и Украины. Приедет сын Владимира Высоцкого – Никита, среди гостей также будет известный российский актер Никита Джигурда.

Местом проведения станет остров на Днестре близ села Кошница Дубоссарского района. Фестиваль пройдет под патронатом посольства Российской Федерации в Молдове. Безопасность обеспечит министерство обороны РМ.

5.2.2013 12:10 » 20:00 03.08.2010 КИШИНЕВ, 3 авг – Новости-Молдова. Международный фестиваль бардовской песни «Владимир Высоцкий – лишь один мотив», посвященный памяти великого поэта, музыканта и актера, пройдет в Молдове с 5 по 8 августа.

ИА "Новости - Молдова"

Комментариев нет:

Отправить комментарий