среда, 6 февраля 2013 г.

отзывы на санг юнг нью экшен

На узкой горной дороге, заросшей кустарником, приходилось с большой осторожностью объезжать здоровенные ямы и канавы, чтобы не опрокинуть автомобиль и не пробить колеса об острые гранитные камни. Организаторы здорово рисковали такого преднамеренно безжалостного по отношению к своим автомобилям теста для журналистов, на моей памяти, ещё не устраивала ни одна компания. Но, как оказалось, организаторы знали, что делали: обычные, взятые с конвейера SsangYong New Action с честью выдержали все испытания.

Маршрут, выбранный для теста шести новеньких городских автомобилей, оказался очень непростым, но интересным: от разнообразных автострад Приморья (порой с ограничениями скорости на смехотворном уровне 40 км/ч) до нескольких десятков километров самого настоящего бездорожья на пути к Маяку 1 на мысе Гамова и обратно.

И вот наконец-то свершилось. Компания Sollers любезно предложила группе журналистов отправиться на Дальний Восток для испытания дизельных New Action с АКП.

Первый тест SsangYong New Action с механической коробкой передач давно уже ушел в прошлое и практически начисто стерся из памяти. Дело, помнится, было в Москве более полугода назад. Для современной автоиндустрии срок немалый. Вечность с того момента, как нам пообещали показать версию с автоматом.

New Action с автоматом отзывы после теста, цена и технические

SsangYong New Action с автоматической коробкой передач тест драйв, технические характеристики, цена

Автомобили – обзоры, отзывы, характеристики, модели, марки, руководства

SSANGYONG NEW ACTION С АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ ТЕСТ ДРАЙВ, ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, ЦЕНА | Отзывы о марках автомобилей

Комментариев нет:

Отправить комментарий