воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отели днепропетровску патриот

Copyright 2013 Гостиница "Патриот" Дизайн и поддержка сайта: УБС "Справа".

Ехать: от авто- и железнодорожного вокзалов от пл. Островского маршрутным такси 36, 59; от аэропорта до центра города маршрутным такси 60, далее из центра города от цирка маршрутным такси 38, 64, 20, от ул. Глинки троллейбусом 17, 18, 20. Смотрите также месторасположение.

Приглашаем к сотрудничеству организаторов групповых заездов.

При групповом заезде возможны скидки по договоренности.

По желанию клиента возможно решение питания завтрак + обед + ужин.

Все номера с Wi-Fi доступом в Internet

Для гостей гостиницы предлагаются комфортабельные номера, имеющие все необходимое для удобства гостей, услуги камеры хранения, кафе (меню под заказ), автостоянки, парикмахерской, стоматолога, косметолога-визажиста. Номера различной категории по доступным ценам способны удовлетворить клиентов с самими различными запросами:

Гостиница Патриот - это гостиница Днепропетровска на 22 номера, расположенная в тихом спальном районе города, обеспечит своим гостям прекрасный отдых в уютной и спокойной обстановке. Полноценное транспортное обеспечение дает возможность удобного проезда к фирмам, банкам, музеям, паркам и другим местам города.

- праздники в гостинице Патриот - хороший способ романтично провести время для влюбленных, освежить свои чувства для семейных пар, комфортно отдохнуть в компании друзей.

- возвращение в чистый, прибранный номер и полноценный отдых после ночного празднования, вместо послепраздничной уборки родных пенат

- домашний уют - выгодное отличие от клуба или ресторана, хотя Вы и не дома, это гарантирует смену обстановки и свежие впечатления

Преимущества проведения празников в нашей гостинице:

Гостиница ПАТРИОТ приглашает вас отлично отдохнуть и провести праздники в атмосфере комфорта и уюта. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому гостю, радушие персонала. Встречайте праздники с комфортом и недорого!

Гостиница Днепропетровска

круглосуточные телефоны:

ул. Краснопартизанская, 1

г. Днепропетровск,

под магазин или склада также офисное помещение 32 м2

!!!Сдается в аренду!!!обустроенное подвальное помещение 70 м2

Гостиница Днепропетровска Отель ПАТРИОТ гостиницы Днепропетровска, отель Днепропетровск, гостиницы г Днепропетровска, отели Днепропетровска, гостиницы города Днепропетровск, забронировать номер в Днепропетровске

Комментариев нет:

Отправить комментарий