суббота, 9 февраля 2013 г.

констионно-правовые основы судебной власти и прокуратуры

Издание предназначено студентам высших учебных заведений.

Содержание и структура пособия соответствуют требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования.

Предлагаемое пособие поможет студентам в решении именно этой задачи применительно к курсу " ".

Аннотация к книге "Конституционное право Российской Федерации: конспект лекций"Непосредственной сдаче экзамена или зачета по любой учебной дисциплине всегда предшествует достаточно краткий период, когда студент должен сосредоточиться, систематизировать свои знания. Выражаясь компьютерным языком, он должен "вывести информацию из долговременной в оперативную", сделать ее готовой к немедленному и эффективному использованию. Специфика периода подготовки к экзамену или зачету заключается в том, что студент уже ничего не изучает (для этого просто нет времени): он лишь вспоминает и систематизирует изученное.

Оценить (оценило: 0)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Сергей Некрасов: Конституционное право Российской Федерации: конспект лекцийОтсутствует

/ / / / "Конституционное право Российской Федерации: конспект лекций" Сергей Некрасов

Книга "Конституционное право Российской Федерации: конспект лекций" - Сергей Некрасов. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-9788-0074-6 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий