четверг, 7 февраля 2013 г.

мастурбация женщины дома

Практически каждая современная хозяйка имеет несколько рецептов вкусных закусок и оригинальных бутербродов, основным компонентом которых является лаваш. Стоит отметить, что лаваш представляет собой совершенно простое и пресное изделие. Но даже, несмотря на свою пресность, именно такой лаваш считается оптимальным для приготовления кулинарных изысков на кухне. Простота и оригинальность главные преимущества легкой закускиОсобой популярностью в последнее время пользуется такое легкое и вкусное блюдо, как крабовый рулет из лаваша. Такую распространенность крабовый рулет из лаваша получил, пожалуй, за простоту в приготовлении и доступность всех продуктов, которые в нем используются, позволяя создать легкую закуску на любой случай. Будь это внезапно нагрянувшие гости или желание просто порадовать свою семью чем-то особенным и легким в приготовлении - рулет из лаваша с крабовыми палочками всегда будет кстати. Грузинский лаваш, как ничто иное, служит идеальной основной для рулета, ведь благодаря своей легкой структуре он хорошо пропитывается майонезом или соусом. Кроме этого, еще одно достоинство лаваша заключается в его гибкости, что позволяет даже начинающей хозяйке сформировать круглые и красивые рулеты, которые будут по достоинству оценены любителями такого лакомства. Технология приготовленияИтак, для приготовления крабового рулета из лаваша необходимо взять: 1 упаковку тонкого армянского лаваша; 2 паковки свежих крабовых палочек; 100-200 грамм твердого сыра; 1 упаковку майонеза или соуса. Здесь также идеально подойдут ингредиенты, приготовленные по домашним рецептам; 7 штук яиц; Зелень по вкусу. Сначала необходимо сварить яйца вкрутую, а после натереть их на средней терке. Также натереть сыр, а крабовые палочки, предварительно разморозив, мелко нарезать. На стол, где будет готовиться рулет, лучше изначально постелить пищевую пленку, что значительно упростит дальнейшее сворачивание лаваша с начинкой. На развернутый лаваш нанести слой майонеза или соуса и посыпать сыр, хорошо разровняв его слой. Далее положить второй лаваш, который также смазать майонезом или соусом, и посыпать тертые яйца, смешанные с мелко порезанной зеленью. Сверху уложить третий лист лаваша, смазать его соусом и посыпать порезанными крабовыми палочками. После того, как все начинки использованы, нужно аккуратно свернуть все слои в плотный рулет, используя для э

Розмарин обладает сильным, слегка напоминающим хвою, ароматом и пряным горько-острым вкусом. Благодаря этим особенностям розмарин является отличной пряной приправой. Выращивая розмарин в домашних условиях, мы получаем возможность использовать его для приготовления большого количества блюд: супов, соусов, мясных и овощных блюд, др. Кроме использования этого растения в качестве приправы, известно, что растущий в доме розмарин благоприятно влияет на нервную систему, действует успокаивающее, при этом увеличивает жизненные силы. Учитывая все его полезные свойства, несомненно, стоит попробовать выращивать розмарин в домашних условиях.Выращивание розмарина из семянВысевать семена желательно в феврале-марте. Посев выполняется на увлажненную почву, которую после этого следует накрыть пленкой либо стеклом. Емкости с семенами нужно выдержать при температуре +5-+7"С на протяжении 2-3 недель, а затем перенести их в комнату для проращивания. Всходы должны появиться спустя примерно месяц. Важно следить за влажностью и проветриванием помещения. Следует избегать обильных поливов, температуру в комнате поддерживать в пределах 10-12 градусов. Размножение розмарина черенкамиРазмножать розмарин можно и при помощи черенков. Оптимальным временем для этого считается поздняя осень. Для начала необходимо подготовить к высадке сами черенки. Их нужно нарезать из новых побегов старого розмарина. Оборвав нижние листья, черенки опускают на непродолжительное время в специальный стимулирующий раствор, который можно приобрести в цветочном магазине. Высаживают черенки в смесь песка и торфа. Как правило, укореняются они через 2-3 недели. Все это время, особенно в жаркие дни, их нужно сбрызгивать водой из пульверизатора. После укоренения растение пересаживают в горшки с рыхлым грунтом. Можно использовать для этого смесь дерновой, садовой, лиственной почвы, добавив песок либо перегной. Особенности выращивания розмарина в домашних условиях:1. Температурный режимЛетом для выращивания розмарина подойдет теплое помещение. Зимой же, желательно, стараться создать для него прохладные условия, однако, не допуская понижение температуры ниже +10"С. Минусовая температура для розмарина может стать губительной. 2. ОсвещениеРастение предпочитает яркий свет. В зимний период важно обеспечить для него получение света на протяжении не менее 6-8 часов в сутки, при необходимости используя для этого дополнительную подсветку. 3. ПоливЧрезмерный полив растению не нужен. Летом розмарину требуется умеренный полив, зимой поливать необходимо лишь по мере высыхания грунта. 4. ПодкормкаПару раз в месяц можно подкармливать органическими либо минеральными удобрениями. Зимой подкормку можно сократить до одной в месяц-полтора.

Творог это кладовая кальция, фосфора и белка. Все эти ингредиенты необходимы любому человеку, особенно растущему и пожилому. И для того, чтобы этот, весьма нужный и полезный нам всем продукт, был ещё и с удовольствием потребляем от малыша до старика, его следует возвести в ранг «Облежи пальчики!».

В каждой стране мира знают, насколько полезным является грудное молоко для младенца. Однако не многие мамы, отдают себе отчет, что меню кормящей мамы первый месяц после родов должно быть продуманным и особенным.

http://zhensovet.info/dom/97-menyu-kormyaschey-mamy-pervyy-mesyac.htmlДетский день рождение волнующее событие не только для самих детей, но и для их мам. Для мам, наверно, больше хлопотное и самый главный вопрос в подготовке к этому событию, это какие блюда для детского дня рождения лучше приготовить.

Пользуясь сковородой, неизбежно, со временем появляется черный нагар. Из-за этого посуда имеет неопрятный вид. Так, как отмыть сковороду от нагара?

Логин:   Пароль:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Мой дом » ZhenSovet.info - журнал советов для женщин от женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий