суббота, 9 февраля 2013 г.

коррекция груди ее стоимость в украине

    Февраль 2013    »ПнВтСрЧтПтСбВс 1234567891011121314151617181920

Навигация по сайту

В любом случае перед хирургической подтяжкой груди рекомендуется пройти курс естественной подтяжки груди, кожа имеет свойство ужиматься , иначе , один раз потолстев и отрастив живот человек бы уже не мог вернуться к прежнему весу. Так же и с грудью, выполняя правильный массаж, выполняя упражнения и втирая нужный лосьон можно добиться естественной подтяжки груди.

Сколько стоит подтяжка груди: стоимость рассчитывается из нескольких составляющих это стоимость  анестезии, оплата работы  хирурга и содержание в клинике.  При первом посещении, хирург будет проводить  осмотр и измерения вашей груди.  Вы должны рассказать  ему о том чего вы хотите добиться, вы должны понимать что визуально ваша грудь уменьшится, имейте в виду, что подтяжка груди это достаточно сложная операция, на которой не нужно экономить. Стоимость на операцию по подтяжке груди колеблется от  от трех до шести тысяч долларов, к этому нужно прибавить от тысячи до полтары тысячи долларов за наркоз и от тысячи долларов за обслуживание в клинике. Это расчет на то что у вас будет только одна операция , соответственно если будет необходима  повторная  операция, то общая стоимость будет гораздо выше.

Для того чтобы сохранить грудь в надлежащем состоянии нужно ежедневно делать массаж, два раза в неделю выполнять физические упражнения и наносить специальные маски.  Всегда носите бюстгальтер ведь из за постоянного действия  силы тяжести грудь растягивается.  Простейшим но и затратным способом сделать грудь красивой это пластическая подтяжка груди, операция  груди при выполнении квалифицированным хирургом занимает от двух до трех часов. Обычно, соски и ареолы перемещаются в более высокое положение,  в затем убирается лишняя кожа . 

После кормления ребенка женщины сталкиваются с проблемой обвислости груди. И что делать, не знание естественных методов подтяжки груди заставляет женщин делать пластическую подтяжку груди, с целью восстановить ее былую форму и упругость. Естественная подтяжка груди является эффективным способом для восстановления ее формы и устранения провисания.

СКОЛЬКО СТОИТ ПОДТЯЖКА ГРУДИ

СКОЛЬКО СТОИТ ПОДТЯЖКА ГРУДИ

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий