суббота, 9 февраля 2013 г.

адреса магазинов микронаушников

Микронаушник для экзамена – это ультра маленькое беспроводное устройство, которое «прячется» глубоко в ухе и помогает вам незаметно для других принимать и передавать информацию. Только представьте себе: в нашем магазине микронаушников есть модели, размером всего 4×4×4 мм! При этом они абсолютно безопасны для вашего слуха и легко извлекаются наружу с помощью специальной прозрачной лески. Беспроводные микронаушники работают вместе с гарнитурой (Hands Free, Bluetooth,Radio): индукционная петля со встроенным микрофоном надевается на шею и служит антенной для обмена сигналами между телефонами или рациями.

Что такое микронаушник

На сегодняшний день единственный способ обзавестись микронаушниками – это заказать их через Интернет. Вам придется просто найти надежных производителей, нажать пару кнопочек – и ждать своей покупки. И самое приятное – ваша беспроводная гарнитура сама придет к вам домой. Разумеется, при помощи курьера, но вам не придется тратить свое время на поиски скрытых наушников – и натыкаться на отказ.

Пришел черед небольших магазинчиков и ларечков. Во многих из них на меня посмотрели, как на сумасшедшего. Они сказали, что такого товара у них не было сроду. В других – посоветовали придти позже, после завоза товара. Но даже после пополнения ассортимента, микронаушник в продаже не появился. Я побывал почти во всех точках, где продавались мобильные телефоны и сопутствующие товары, но не нашел ничего похожего на микронаушники или другую беспроводную гарнитуру. В результате я понял одно – до прогресса нам пока далековато.

Сначала я решил штурмовать только крупные магазины, специализирующиеся на продаже мобильных телефонов и беспроводной гарнитуры. Для чистоты эксперимента я обходил эти торговые точки по несколько раз. Оказалось, что пока микронаушников нет на складе, но в ближайшее время должны завезти. И при этом милые девушки просили меня потерпеть немного. Но вот ценники кое-где остались. И от цен на беспроводную гарнитуру в крупных магазина мне стало, мягко говоря, плохо. Похоже, чтобы покупать скрытые наушники в таких местах, нужно быть миллионером или упорно копить на покупку. Ну что ж, с большими и солидными точками продажи беспроводной гарнитуры мы разобрались.

У знакомых увидел недавно микронаушник. Мне они сильно приглянулись. И я задумался, а можно ли купить беспроводную гарнитуру в обычном магазине. И я решил провести свой собственный эксперимент. И сейчас я вам представлю краткий отчет своих мытарств и скитаний по магазинам большого города.

Можно ли купить микронаушник в обычном магазине?

Наушника.net: можно ли купить микронаушник в обычном магазине?

Комментариев нет:

Отправить комментарий