четверг, 7 февраля 2013 г.

откорыть почтовый ящик на яндексе

Ну, для удобства и экономии времени, если вам не сильно принципиально название почтового ящика, я рекомендую вам выбрать логин из предложенных вариантов. Хотя, конечно, вы можете при желании набрать на клавиатуре тот вариант, который вам нравится. Ну, учтите, что пользователей в сети очень много, поэтому понравившийся вариант может быть попросту занят, так что придется потрудиться с придумыванием возможных названий. Поэтому проще всего, конечно же, воспользоваться подсказкой программы.

Для начала нам надо заполнить появившуюся форму своими данными. Имя и фамилию указываем свои. Теперь выбираем логин. По умолчанию вам итак предложат возможные варианты логинов. Так что вы можете выбрать что-либо из того, что там есть. Или можете придумать логин самостоятельно.

Выполним первый шаг из двух.

После чего откроется страница регистрации.

Для того, чтобы создать новый электронный почтовый ящик, вам необходимо будет зайти на сайт . В левой стороне сайта вы увидите небольшой почтовый ящик. Поскольку у вас еще нет почтового ящика, то надо нажать ссылку «завести почтовый ящик».

Сейчас мы научимся с вами создавать электронный почтовый ящик на известном почтовом сервисе Яндекс. На самом деле это совсем не трудно, а очень даже просто. Вы даже представить себе не можете, насколько просто.

Как научиться работать на компьютере, даже если Вы увидели его впервые, в рекордное время? Специально для начинающих пользователей персонального компьютера!

Как создать электронный почтовый ящик на Яндексе ? | Блог "Компьютер для начинающих" от Светланы Козловой

Комментариев нет:

Отправить комментарий