пятница, 8 февраля 2013 г.

завод пластиковые окна salamander

Профиль Salamander STREAMLINE

Максимальная толщина стеклопакета (мм )

  не меньше  3

Толщина наружных стенок (мм)   

Приведенное сопротивление теплопередаче (м2С/Вт)

Ширина (толщина) профиля (мм) 

Количество камер

Технические характеристики

Система профилей Salamander 2D (дизайн 2Д) это образец классики профильных систем. Этот профиль обладает высокими звуко- и теплоизолирующими свойствами и строгим дизайном.

Тепловое сопротивление в рассматриваемом профиле обеспечивается металлическими усилителями, которые не имеют возможности соприкосновения с камерой усилительной. Этот же фактор значительно снижает потери тепла в помещении. Использование позиционирования фрезы в процессе фрезерования снижает вероятность нанести повреждения усилительной камере. Оконные профили Salamander 2d отличное предложения для современных и динамичных людей, предпочитающих качество и безопасность, долговечность на основе современных технологий.

Популярность окон Salamander 2d в настоящее время объясняется исключительно высокими эксплуатационными и техническими характеристиками. Так, немаловажным фактором при выборе профиля является возможность удаления воды, которая скапливается в результате осадков. Настоящий профиль Salamander 2d оснащен наклонной плоскостью в камере водосбора, а также четырехмиллиметровым коллектором и специализированным затвором. Все эти объекты позволяют быстро и эффективно избавиться от скопившихся осадков, а также конденсата.

Если говорить о прочих характеристиках, то нельзя упустить из вида тот факт, что окна Salamander 2d оснащены в основе своей тремя функциональными камерами, имеют размеры, актуальные для большинства современных зданий и помещений. Особой гордостью производителей этих профилей является толщина стенок профиля внешних, она составляет порядка трех миллиметров.

 Оконный профиль Salamander 2d обладает рядом преимуществ. Среди них стоит отметить качество материала, используемого для создания профиля, глянцевые белоснежные поверхности профиля. Для обеспечения теплоизоляции, а также шумоизоляции используется технология двухконтурного уплотнения в сочетании с уже упоминавшимся качеством используемого пластика.

Профиль Salamander Design-2D               

Стоимость окон Salamander чуть выше по сравнению с аналогичными моделями других производителей, но назвать их полностью аналогичными, конечно нельзя, ведь пластиковые окна Salamander не уступают аналогам, а эстетические качества окон Salamander всегда выше.

Salamander - металлопластиковые окна высочайшего качества, профиль для которых произведен на немецком заводе Salamander Industrie - Produkte GmbH. Это - настоящие элитные окна из ПВХ.

При выборе оконных профилей обратите внимание на торговую марку Salamander. Качественные окна по приемлемым ценам, гарантия надежности, безопасности и соответствия требованиям изготовления и установки.

Окна из профиля  Salamander

Оконный профиль ПВХ Salamander

Оконный профиль ПВХ Salamander Луганск, окна в луганске от Идеал НТ - Пластиковые окна двери в луганске от Идеал НТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий