суббота, 9 февраля 2013 г.

интернет магазин вуаяж-...сумочки из редких пород дерева

Если человек сознательно относится к деньгам, дорожит той энергией, что они несут, то он непременно будет проявлять уважение к монетам и купюрам. Деньги, которые вы носите с собой, должны лежать аккуратно свернутыми, по ранжиру – в одном месте более крупные, в другом – мелкие. И обязательно в красивом кошельке, портмоне. Считается, что притягивают деньги яркие, красные оттенки. Желательно положить монетку Фен-Шуй с красной ленточкой. Соблюдение этих интересных ритуалов поможет Вам в привлечении удачи и благополучия.

На Востоке очень серьезно относятся к ритуалам. Считают, что они поддерживают энергию человека на должном уровне. Слышали ли вы когда-нибудь, что деньги – это энергия, стихия, которую создал человек и, которая непрерывно влияет на человека. Именно поэтому к деньгам надо относиться бережно. Мы не призываем вас экономить. Мы хотим рассказать о нескольких простых ритуалах, которые практикуют на Востоке.

И еще из ассортимента вещей «первой необходимости».

Мы привезли для Вас реплайки известных марок из качественной кожи, маленькие сумочки из бисера для вечерних выходов, легкие сумки из природных этнических материалов, редких пород дерева, стильные сумки-шопперы и вместительные чемоданы. Мы уверены, что в «Вояж Бижу» вы сможете подобрать именно ту сумку, которая подчеркнет вашу индивидуальность и будет уместна и на улицах родного города, и в любой европейской столице.

Кожаные сумки и ремни сегодня производят в разных уголках земли. Мода на них также изменчива, как и на одежду. В гардеробе современной женщины есть сумки зимние и летние, для делового костюма и вечернего выхода, для неспешных прогулок и долгих путешествий.

Первая одежда, которая появилась у человека, была кожаной. Позже, когда человечество освоило производство ткани, кожаные изделия все же не канули в лета. Изделия из кожи - практичны и долговечны. Сумки, обувь, ремни – здесь кожа оставалась и остается по сей день фаворитом.

→ → → Сумки

Бижутерия, бижутерия интернет магазин, Вояж Бижу

Комментариев нет:

Отправить комментарий