среда, 6 февраля 2013 г.

маленькое файловое хранилище

Таких файловых хостингов огромное количество и все они чем то отличаются друг от друга. Если вам интересно знать, как передать большой файл или несколько, то стоит почитать дальше. Я определил несколько критериев, по которым выбираю для себя файловое хранилище для работы:

Существует сервис в сети интернет файловое хранилище, которое и призвано решать такие задачи. Вы загружаете любой файл на этот сервис, аP он вам взамен дает ссылку. Ведь ссылку то отправить человеку можно без труда.

по электронке не передашь, так как есть ограничения по объему

скорость интернета маленькая

Думаю, у вас были такие случаи, когда вы имеете 1, 2, 3 каких-то файла и вам нужно их передать другому человеку, но есть проблемы:

Сразу к делу. Вопрос: знаете ли вы, как передать большой файл через интернет? С видео понятно я уже рассказывал про , на который можно закинуть свой ролик. Его там могут увидеть тысячи людей. Чтобы поделиться видео с друзьями достаточно отправить им ссылку на это видео и не нужно передавать сам файл. Но на ютубе есть свои ограничения. Да и вообще про этот видеохостинг я вспомнил просто к слову.

Как передать большой файл? Файловое хранилище.

Как передать большой файл? Файловое хранилище. | Melichaev.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий